Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
Секреты и тактика - S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля - S.T.A.L.K.E.R. - Форум
Меню сайта
Категории раздела
Поиск по сайту
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Новая книга
Коментарии
☢Стрелок☢ написал:
а че так быстро?

☢Стрелок☢ написал:
вам 2 положительных каментария я подерживаю.

☢Стрелок☢ написал:
капец!!!!!! как так это получается они должны все игры стерети все версии сталкера, игры наследие каина
(про вампов), все игры варкрафт, тово ище и онлайны там тоже драки на убийство, ренедж оф маджик, карос, аллоды, но аллоды пусь удоляют.... изаних у меян проблемы я качал перса максемально много вкладывал а потом рас извените этот класс был удален... аха мозг у них удален, не ну в риали сторание играка удалять, ну ллан я это пережил занова начил играть и снова токоеже, ну вот и бросил эту игру... ну так о чем я вощем это все компютерные игры им удалятьь надо, и останутся тока девчячие, Я ПРОТИВ!!! иначи через 3 дня посли совершонова будет новая супер игра, УБЕЙ ПОЛИТИКОВ, И ПОЛУЧИ ПРИС, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧИ ИГРЫ УНЕЧТОЖИТЬ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ В МИРЕ ПОЭТОМУ Я ХАЧУ ЧТОБ ПОЛИТИКИ ИСЕЗЛЛИ! а я уже 7лвл в этой игре убил 402 политика в вантазии... я против этова... лучше пусь дебилов каторые показывают сначало прахаждение игры а потом рас рожа вылетаит уберут вот за это я за... кто подерживает буду бллогадарин.

☢Стрелок☢ написал:
ну както так админ игры игралл в машинку и иво осенила когда на ниво лампачка упала, игруш машина- грузовик смерти, ллампачка-молния, а остольное иная сория кому понрвилась остовляйте свои каментари...

☢Стрелок☢ написал:
Класс ждусь недаждусь сталкера2, жаль перса создать нельзя, это быллобы класс и предумать иму историю, и предумать иму первоначальное оружие, и предумать прозвище, и настоящие имя тоже, тагже и предумать в какой он груперовке... Я чем замечтался... эх cry cry cry cry мини мультик вот так начился тень черноболля или день, senile shok

Новости форума
Обновление форума
Конкурс активистов
10.10.2011: Сделана небольшая перестановка форумов! Скоро будет!!!
Страница 1 из 1 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля » Секреты и тактика
Секреты и тактика
Fenomen Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Творец Зоны
Группа: Одиночки
Сообщений: 324
Награды: 22
Репутация: 121
Offline
В игре Сталкер часто бывают случаи, что не хватает патронов.
Есть такая фишка, допустим у торговца есть патроны какие вам нужно, вы их конечно же покупаете, но вам мало, так как всяких тварей по Чернобылю много ходит, и нельзя в любой момент телепортироваться в какой-нибудь город (как в DIABLO). Вы их покупаете, сохраняетесь, а потом сразу же загружаетесь на этот же save, и у этого торговца появились патроны. Так что с патронами проблем не будет.
 
Lepricon Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 13
Offline
Есть вариант в игре когда можно ускорить сюжет не проходя основную миссию. Это случай с Х-10 как вы помните вы как будто не можете зайти на Припять, потому что начинается пси атака, на самом деле если работать быстро и добежать до перехода, вуаля, вы стоите перед долговцами которые предлагают идти в группе и искать проход на ЧАЕС.

 
7Seven Дата: Вторник, 11.10.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: -666
Offline
Перед тайником стрелка идём до конца локации свалка, там где долг и толкаем закрытую дверь телом, командир станет врагом, но если его убить его больше не будет, о-па мы в баре!!!!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля » Секреты и тактика
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта | Карта форума