Free online game   [ Vampires and werewolves: For centuries an eternal battle for supremacy of the shadows has raged. Which side will you choose? ]
Экзоскелет в S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля - S.T.A.L.K.E.R. - Форум
Меню сайта
Категории раздела
Поиск по сайту
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Новая книга
Коментарии
☢Стрелок☢ написал:
а че так быстро?

☢Стрелок☢ написал:
вам 2 положительных каментария я подерживаю.

☢Стрелок☢ написал:
капец!!!!!! как так это получается они должны все игры стерети все версии сталкера, игры наследие каина
(про вампов), все игры варкрафт, тово ище и онлайны там тоже драки на убийство, ренедж оф маджик, карос, аллоды, но аллоды пусь удоляют.... изаних у меян проблемы я качал перса максемально много вкладывал а потом рас извените этот класс был удален... аха мозг у них удален, не ну в риали сторание играка удалять, ну ллан я это пережил занова начил играть и снова токоеже, ну вот и бросил эту игру... ну так о чем я вощем это все компютерные игры им удалятьь надо, и останутся тока девчячие, Я ПРОТИВ!!! иначи через 3 дня посли совершонова будет новая супер игра, УБЕЙ ПОЛИТИКОВ, И ПОЛУЧИ ПРИС, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧИ ИГРЫ УНЕЧТОЖИТЬ ВСЕХ ПОЛИТИКОВ В МИРЕ ПОЭТОМУ Я ХАЧУ ЧТОБ ПОЛИТИКИ ИСЕЗЛЛИ! а я уже 7лвл в этой игре убил 402 политика в вантазии... я против этова... лучше пусь дебилов каторые показывают сначало прахаждение игры а потом рас рожа вылетаит уберут вот за это я за... кто подерживает буду бллогадарин.

☢Стрелок☢ написал:
ну както так админ игры игралл в машинку и иво осенила когда на ниво лампачка упала, игруш машина- грузовик смерти, ллампачка-молния, а остольное иная сория кому понрвилась остовляйте свои каментари...

☢Стрелок☢ написал:
Класс ждусь недаждусь сталкера2, жаль перса создать нельзя, это быллобы класс и предумать иму историю, и предумать иму первоначальное оружие, и предумать прозвище, и настоящие имя тоже, тагже и предумать в какой он груперовке... Я чем замечтался... эх cry cry cry cry мини мультик вот так начился тень черноболля или день, senile shok

Новости форума
Обновление форума
Конкурс активистов
10.10.2011: Сделана небольшая перестановка форумов! Скоро будет!!!
Страница 1 из 1 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля » Экзоскелет в S.T.A.L.K.E.R (Поиски экзоскелета)
Экзоскелет в S.T.A.L.K.E.R
7Seven Дата: Среда, 12.10.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: -666
Offline
В этой теме мы обсуждаем где можно достать Экзоскелет в Stalker тень чернобыля!

Первый способ найти Экзоскелет это: В тоннели на Янтаре, перед выходом из него мы стречаем снорков и мёртвого Сталкера, перед этим сталкером (он там один) нажимаем savedgame (сохронить игру) и обыскиваем его, смотрим на карту, должен появиться тайник Клыка на локации Припять, если нет-то загружемся до тех пор пока не появиться!!!!

Второй способ: это по окончанию игры (в саркофаге) на ЧАЭС в тоннеле он лежит за трубами (точного места расположения нет, он всегда в разных местах).

третий способ: Купить у торговца на базе свободы (после прохождения всех квестов у Лукаша)
Прикрепления: 6545221.jpeg(101Kb)
 
Кот Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Свобода
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
да это все я и сам знал!
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: - Тень Чернобыля » Экзоскелет в S.T.A.L.K.E.R (Поиски экзоскелета)
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта | Карта форума