Меню сайта
Категории раздела
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Партнеры
Новости форума
Обновление форума
Конкурс активистов
10.10.2011: Сделана небольшая перестановка форумов! Скоро будет!!!
Страница 1 из 1 1
Форум » Форумы общей тематики » Бар "Смех" » Весёлые истории, монологи и прочее
Весёлые истории, монологи и прочее
SERGAS Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Легенда Зоны!
Группа: Одиночки
Сообщений: 447
Награды: 13
Репутация: 102
Offline

Прием на работу водителя

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к программистам:

Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми
автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу.
Боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата 700-1000 грн., определяется по результатам собеседования.


 
Миллер Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Глава Военных Сталкеров и Глава Особого Отдела
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 25
Offline
Устало переступая босыми лапами, заяц трусил по оленьей тропе.
Вечерело. Свинцовые тучи извергли последний на сегодня заряд хлорофоса и тяжелые капли солей тяжелых металлов гулко застучали по хитиновому панцирю пушистого зверя. Панцирь, как и многое другое, достался зайцу от неосторожной матушки, пережившей аварийный выброс Сосновоборской АЭС, но не сумевшей уберечь потомство от коварного излучения. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что зайчиха, будто предчувствуя рождение мутантов, пыталась прикрыть брюхо металлизированной клешней, доставшейся ей, в свою очередь, от дедушки, объевшегося нитратной морковки еще в застойные годы. Hо - тщетно, каждое последующее потомство выглядело все более жутко, настолько, что даже саблезубые мыши, гроза карельских лесов, завидев панцирных зайцев, идущих по лесу клином, падали в обморок, судорожно подергивая ложноножками.
Вот уже тридцать лет по оленьей тропе не хаживало ничего живого, кроме новейших российских танков Т-80 и экологов.
Танков заяц не боялся. Да и чего их бояться - броня всего девяносто сантиметров, боекомплект в основном фугасного действия, зайца таким не возьмешь, а уж про экипажи и говорить нечего - салаги. Ходить на танки научила зайчишку еще мать. Собственно, с тех пор он полностью отказался от вегетарианской диеты, предпочитая мясные маринады и тушенку. Заяц прислушался. Что-то большое и теплое двигалось по тропе. Оперативно развернув телескопическое ухо, заяц засек координаты объекта - километра полтора по азимуту, вес - сто десять килограммов, рост - сто семьдесят сантиметров, рогов и копыт нет. "Эколог", - понял заяц и задумчиво пожевал собственное копыто.
Впрочем, есть совершенно не хотелось. Последнее время такое с ним часто случалось. Старость. Тяжело кряхтя, заяц вскарабкался на ближайшую сосну и улегся спать в просторном дупле, уже заботливо согретом тупым с пересыпа медведем.
Косолапого заяц вышвырнул из дупла без особой злобы, просто, чтоб не путался между лап.
Заяц уже спал, а под сосной еще копошился и вычурно ругался большой и теплый эколог, на котором молча лежал потный от страха медведь.
За последнюю неделю мишке уже трижды доставалось от лопоухих, и только раз - от танкистов, перепутавших его с зайцем.
В этом странном лесу им, медведям, было тяжелее всего. Ведь только они здесь и были нормальные.
 
Кот Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:46 | Сообщение # 3
Лидер Группировки "Свобода"
Группа: Одиночки
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 32
Offline
Угаааар! taunt



 
Ilya Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Одиночки
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
ППЦ...... Я ПРОСТО ПОД СТОЛОМ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FasT Дата: Четверг, 17.01.2013, 07:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
sdsad
 
умник Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Offline
а у меня была смешная история . Както раз в тч я пошел преодолевать путь до ЛИСА в задании по тунелю но недойдя до тунеля я решил зайти в Мельницу или что это ну на кордоне там ише в чистом небе на крыше хабар сидоровича спрятан . Ну вобшем зашел я туда поднялся на верх (там аптечка должна быть) и тут начинается выброс я понимаю что я в здании и неособо беспокоюсь а тут рядом вояки ну и довай они в это здание забегать а так оказалось что я прям над ними . И представляете картину 6-8 мужиков с АКСу и аптечками под мной ну я несдержался кинул туда гранату все полегли я взял аксу и аптечки . представляете как мне повезло в самом начале игры и с таким набором
 
LiS Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
biggrin
 
Форум » Форумы общей тематики » Бар "Смех" » Весёлые истории, монологи и прочее
Страница 1 из 1 1
Поиск:



Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  Карта сайта | Карта форума