Меню сайта
Категории раздела
GSC Game World [12]
Stalker 2 [9]
Выставки, мероприятия [2]
Жизнь сайта [7]
Интервью [4]
Кинопроекты, сериалы, видео [2]
Литература, книги, журналы [15]
Модификации [6]
Мультиплеер (сетевая игра) [0]
Одежда Сталкер [2]
Разное [15]
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Новая книга
Партнеры
Коментарии
борода написал:
а у меня пишет что файл вредоносен sad sad

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
Портал сталкера, скачать моды , читы , патчи , коды и так далее
http://stalker-baza.my1.ru
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru

Главная » Архив материалов
Появилась в продаже вторая книга Дмитрия Силлова, "Закон Меченого". Книга уже доступна в продаже в книжных магазинах крупных городов, а в скором времени доберется и в регионы.
На очереди следующие книги:
Переиздание Алексея Степанова "Сердце Дезертира", дальше "Константа связи" Сергея Слюсаренко, и книга нового автора, профессионального писателя Михаила Успенского "Остальное - судьба".
Надеемся, ожидания не обманут наших читателей.
Разработка Lost Alphaв самом разгаре и сегодня есть более чем приятные новости для всех фанатов грядущего аддона. Dez0wave Teamдемонстрирует новые скриншоты, на которых показан цикл погоды из Atmosfearмода.

Всего в аддоне будет шесть циклов погоды - это придаст разнообразия внешнего вида и значительно прибавит интереса в игре. Старая погода , которая показывалась на ранних скриншотах проекта Lost Alpha, так же никуда не делась и обязательно будет присутствовать в моде.

Представляем вашему вниманию первый номер нового журнала "Проект Периметр", созданный для всех поклонников мира S.T.A.L.K.E.R., равно как и для поклонников других схожих пост-апокалиптических миров. Скачать номер журнала, а также оставить свои комментарии к прочитанному вы можете по ссылкам ниже.
Вес архива - 8,2 МВ

Скачать Журнал "Проект Периметр"

Вячеслав Шалыгин, известный автор, написавший историю о похождениях наемника Андрея Лунева по прозвищу Старый, ставшего одним из знаковых героев для читательской аудитории, знаком многим поклонникам книжной серии. Однако, по разным причинам, до сих пор мы не организовали интервью с этим писателем. Восполняем этот пробел и представляем вашему вниманию ответы Вячеслава Шалыгина на заданные ему вопросы. Писатель рассказал о своем появлении в серии, поделился своим видением мира Зоны Отчуждения, рассказал о некоторых особенностях в работе над написанными книгами и в восприятии их читателями. Полностью прочитать интервью вы можете ниже.
Прошло уже почти три месяца с того момента когда нами было выпущено эксклюзивное превью по проекту Cry Zone:Sector 23. За это время проект сильно изменился- и сейчас уверенно идет к релизу. Сегодня мы представляем вам вторую часть видео-превью, в которой мы рассмотрели все нововведения проекта , и о самых интересных мы расскажем в данном отчете. Приятного просмотра.
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 21 22 »
Компания GSС Game World представляет для своих поклонников новый календарь на март месяц. Календарь как всегда выполнен в двух разрешениях и на нескольких языках. Выбрать предпочитаемый язык и желательное разрешение вы можете по ссылкам ниже.
Русский обычный
Русский широкоформатный
Украинский обычный
Украинский широкоформатный
Сверхпопулярную ныне книжную серию S.T.A.L.K.E.R. любят критиковать и обвинять в отсутствии новизны сюжетов каждого публикующегося романа. Дескать, под новой привлекающей красивой иллюстрацией обложкой скрывается все то же самое, что и в прошлых произведениях проекта – очередные походы к центру Зоны, поиски Монолита, артефактов и прочие "квесты". Но в действительности дело обстоит не так. Все чаще и чаще в серию "Сталкер" выходят романы, которые сложно назвать близнецами – они не на одно лицо. В ближайшее время ожидаются "Аномальные каникулы" – плод совместного творчества писателей-фантастов Сергея Палия и Алексея Гравицкого. За плечами у каждого уже есть по паре романов из S.T.A.L.K.E.R., и несколько своих собственных, не проектных. В этот раз авторы готовят нечто совершенно уникальное, прежде невиданное в рамках серии. В преддверии выхода "Аномальных каникул" корреспондент GSC-Fan.com связался с одним из создателей книги, Сергеем Палием.
Поиск по сайту
PDA
Гость

СТРАННИК!
Мы всегда рады видеть
еще одну живую душу!
Но мы незнаем кто ты?
Регистрация
Вход!

---------
Осмотреть зону
Чат
Форум
Галерея
Популярная книга
Наш опрос
какая часть лучшая
Всего ответов: 333
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  Карта сайта | Карта форума
Аннотация:

В то время как Коалиция военных и научных сил пытается взять Зону под свой контроль, от ее состава отделяется небольшая группа специалистов, которая преследует собственную цель – уничтожить Монолит любой ценой. У них есть возможности, поддержка самого могущественного клана, уникальное оружие, способное разрушить Монолит, и подходящий исполнитель. В их лице человечество впервые бросает вызов Зоне, чтобы победить. Против них выступили все – свободные сталкеры, группировки, бывшие товарищи из Коалиции и сама Зона. Но наибольшую опасность представляет тот, кто разработал для них план. Тот, кто теперь использует свои способности, чтобы помешать осуществиться справедливости.

Продолжение книг «Песочные Часы» и «Тайна Полтергейста», завершающее трилогию. История о глобальном противостоянии в Зоне, где в схватке железной воли и абсолютного зла двух победителей не будет.

Цивилизация погибла. Всё, что осталось от России - Поля Смерти и горстка людей, обороняющих Московский Кремль от биороботов, киборгов, безумных шаманов и прочей нечисти, порожденной Третьей мировой войной. Молодой кремлевский дружинник Данила, сбежавший из плена нелюдей, в руинах бывшей столицы России встречает человека, который не боится ни биороботов, ни телепатов. Человека, пришедшего из мира, где Последняя Война еще не проиграна. Этот мир называется Зоной. А человека зовут - Снайпер.
На одной из атомных электростанций в Японии начался пожар. На другой АЭС объявлено ЧП из-за возможной утечки радиации. В результате сегодняшних землетрясений в городе Онагава в префектуре Мияги загорелась АЭС, принадлежащая компании Tohoku Elec's. Об этом сообщает РБК со ссылкой на зарубежные СМИ.