Меню сайта
Категории раздела
GSC Game World [12]
Stalker 2 [9]
Выставки, мероприятия [2]
Жизнь сайта [7]
Интервью [4]
Кинопроекты, сериалы, видео [2]
Литература, книги, журналы [15]
Модификации [6]
Мультиплеер (сетевая игра) [0]
Одежда Сталкер [2]
Разное [15]
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Новая книга
Партнеры
Коментарии
борода написал:
а у меня пишет что файл вредоносен sad sad

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
Портал сталкера, скачать моды , читы , патчи , коды и так далее
http://stalker-baza.my1.ru
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru

Главная » Архив материалов
Смотрим видео к первю нового трека в полной новости.
Тёмная душа: Эпизод I Наконец-то работа над первым эпизодом "Тёмной души" завершена. Спасибо всем, кто так долго ждал выхода первого фильма и всем, кто поддерживал создателей.в нас можна посмотреть онлайн в разделе В.И.Д.Е.О. З.О.Н.И.
Прошло почти два года с тех пор, как Dez0wave team объявили о старте конкурса "Сталкерские байки", целью которого стоял сбор лучших историй за авторством наших фанатов, которые не стыдно ввести в финальную версию аддона. В силу некоторых обстоятельств в то время это мероприятие не получило нашей достойной поддержки. Пришло время исправить эту ошибку. Сегодня команда оглашает обновленные правила ведения конкурса, ибо промедление губительно, особенно сейчас, когда выход проекта уже брезжит на горизонте.
Писатель Сергей Слюсаренко сообщил, что дописал вторую книгу для Вселенной Сталкер, которую уже отправил в издательство "АСТ". Черновое название книги "Константа связи (КС-2)". По планам издательства, читатели должны увидеть книгу ориентировочно в марте. Ниже вы можете прочитать рабочую авторскую аннотацию будущей книги.
Завершился национальный этап международного конкурса «Предприниматель года», который проводит компания «Эрнст энд Янг» в 50 странах мира на протяжении 24 лет. «Предприниматель года» (Ernst & Young Entreprenuer of the Year Awards ®) - единственный международный конкурс в области предпринимательства в мире. В 2006 году Украина стала официальной страной-участницей международной программы. На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 5 февраля в Киеве, Сергей Григорович был признан лучшим «Предпринимателем года 2010», а также одержал победу в номинации «Новаторские идеи бизнеса». В июне 2011 года Сергей представит Украину на международном финале конкурса в Монте-Карло (Монако).
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 21 22 »
На нашем портале открыта мастерская которая доступна по адресу
stalker-fenomen.ru/forum/112
В ней вы всегда сможете сделать заказ. В нашей студии выполнения графики бесплатнозаказываетеграфику. Мы выполняем такие заказы: аватары, юзербары, биг-бары, шапкидля сайтов, баннеры.
Предлагаем вашему читательскому вниманию иллюстрацию к новой книге Льва Жакова "Во имя Зоны", анонсированную недавно Андреем Левицким под названием "Сталкеры". Иллюстрация примечательна наличием одного всем нам знакомого персонажа в образе героя произведения. Думаем, нет необходимости объяснять, о ком идет речь.
Поиск по сайту
PDA
Гость

СТРАННИК!
Мы всегда рады видеть
еще одну живую душу!
Но мы незнаем кто ты?
Регистрация
Вход!

---------
Осмотреть зону
Чат
Форум
Галерея
Популярная книга
Наш опрос
Ждёте ли вы Сталкер Онлайн?
Всего ответов: 135
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  Карта сайта | Карта форума
На нашем сайте stalker-fenomenоткрыт новый раздел посвященный игре Stalker Online который доступен по адресу
27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт S.T.A.L.K.E.R. 2.
Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.
Dezertir1w2:Как вы пришли в компанию?
PRider: После армии искал работу по специальности Менеджер, познакомился с Владиславом "Temugin". далее пару месяцев общались,
и в феврале 2010 предложил мне место PR-менеджера проекта Сталкер Онлайн.
Dezertir1w2: Чем вы занимались в первое время?
PRider: В основном общался с коммьюнити. В пиар отделе решили отдать мне место коммьюнити-менеджера. Позже, примерно в апреле, я вынужден был уйти, т.к. не мог работать на 2-х работах. Позже я ушел со 2 работы и вернулся к работе над проектом. Коммьюнити и пиар менеджмент по-прежнему со мной.
Dezertir1w2: Нравится ли вам работа? Дружный ли коллектив?
PRider: Нравится, дружный.
Dezertir1w2: Разработка СО- идея хорошая, но почему вы забросили проект Виртуальный Город, если смотреть по новостям- дела шли неплохо.
PRider: Над проектом я не работал. Проект Виртуальный Город заморожен временно.
Dezertir1w2: Как вы относитесь к GSC? Были ли у вас с ними проблемы?
PRider: Нейтрально. Вначале работы были. В данный момент нет
Dezertir1w2: Когда вы в первый раз пришли на ГМ, как к вам там отнеслись? Обижены ли вы на различные ругательства в вашу сторону из за кривого( не будем кривить душой) старта ЗБТ?
PRider: Не обижен, я совершил ошибку на ГМ дважды, увы, ошибки были критичны и я не справился с коммьюнити в дальнейшем. Ошибки были в том, что я просто не стал контроллировать ситуацию после старта ЗБТ и спустился в "троллинг", за что я бы хотел попросить прощение, ибо тогда действительно поступил непрофессионально...