Меню сайта
Категории раздела
GSC Game World [12]
Stalker 2 [9]
Выставки, мероприятия [2]
Жизнь сайта [7]
Интервью [4]
Кинопроекты, сериалы, видео [2]
Литература, книги, журналы [21]
Модификации [6]
Мультиплеер (сетевая игра) [1]
Одежда Сталкер [2]
Разное [16]
Блог
Файлы
Статьи
Видео
Новая книга
Партнеры
Коментарии
TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru/

TIAMAT1 написал:
Портал сталкера, скачать моды , читы , патчи , коды и так далее
http://stalker-baza.my1.ru
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru

TIAMAT1 написал:
Портал сталкера, скачать моды , читы , патчи , коды и так далее
http://stalker-baza.my1.ru
http://stalkerfan-zona.ucoz.ru

Главная » GSC Game World
Просмотров: 1744 ; Комментариев: 0 ; Добавил: krutoz
В мод Народная Солянка 2009 вошло несколько популярных модификаций игры, среди которых – АМК мод. В новой версии мода произошел ряд изменений, а в частности, были добавлены новые локации болота из игры «Сталкер: Чистое Небо», Мёртвый город, а также Забытый лес.

Что касается ремонта, то оружие ремонтируется в течении нескольких секунд.
Возможность получения доступа на другие уровни становится возможным, если вы успешно пройдете испытания предыдущих уровней.

В игре также присутствует персонаж, которого звать Костя. Он практически непобедим. Изначально, помимо Бармена и Сидоровича он появляется в деревне, и лишь после того, как будет успешно выполнено задание Сидоровича, персонаж становится активным.

Каждый уровень игры непохож на предыдущий. При этом, в данной игре происходят постоянные выбросы радиации (с интервалом 5-12 часов). Учтите, что обязательным является наличие защитного костюма. Скачать сталкер народная солянка ,вы можете у нас.

Ваше устройство КПК передает информацию о монстрах, уровне и степени поражения радиацией.

Кроме того, в игре также присутствует факт наличия ПСИ энергии, которая остается активной даже после ликвидации Монолита. Зомби обладают сильной живучестью, при этом спрятаться от них практически невозможно.

Для прохождения квестов вы можете использовать разнообразные вещи, плюс ко всему, вы можете продавать исключительно стандартное оружие и броню без каких-либо наворотов. Желаю удачи в игре!
Просмотров: 1756 ; Комментариев: 1 ; Добавил: krutoz
Если у вас пропал интерес к игре, есть выход, найти и Скачать Моды для Сталкер Зов припяти. Но для начала давайте разберемся, что такое «моды», какие они бывают и для чего они нужны. Мод – это модификация игры, которая преобразует, усовершенствует, а так же видоизменит её, и таким образом подарит ей второе дыхание. Благодаря этому игра становится более увлекательной и интересной для большинства игроков, даже сейчас выходит множество различных вариаций модов, которые дополняют друг друга. Делятся они на сюжетные, графические, глобальные, звуковые и т.д. Как вы уже поняли их огромное множество, следовательно, какие моды устанавливать решать вам и только вам.
Просмотров: 306 ; Комментариев: 10 ; Добавил: SERGAS
"В твиттере уважаемые люди со ссылкой на Григоровича пишут, что GSC Game World закрылась. Олег Яворский по телефону комментировать ничего не стал, а сам Сергей Григорович трубку не берет. Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена".Смс от Олега Яворского: "Макс, пока ничего не комментирую, ссори". Официально и бесповоротно - GSC закрыты, S.T.A.L.K.E.R. 2 отменен. Глава GSC, по средствам Twitter, объявил о подлинности информации. Официальная группа GSC в Контакте - закрыта. В Twittere уже начал преобладать Запад, многие пишут - что все это грустно. Кроме того, даже Япония присоединилась к общей скорби.
Просмотров: 133 ; Комментариев: 0 ; Добавил: SERGAS
И так, мы начинаем новый турнир под названием "Last stalker", который пройдёт сразу в двух дисциплинах, Чистое небо и Зов Припяти.
Просмотров: 152 ; Комментариев: 0 ; Добавил: SERGAS
Вчера на CyberFest 2011 отгремел день S.T.A.L.K.E.R. – киберспортсмены участвовали в сетевых побоищах на просторах мультиплеера "Зова Припяти". Организатор и главный вдохновитель кубка GSC Game World Stalker Cup – легендарная компания-разработчик GSC Game World. За ходом мероприятия внимательно следил PR-директор GSC Олег Яворский. Специальный корреспондент сайта GSC-Fan.Com Илья Маркелов тоже посетил CyberFest, и выловил Олега перед началом соревнований, с целью задать несколько вопросов о S.T.A.L.K.E.R. 2, новом конкурсе от нашего портала и развитии франчайза S.T.A.L.K.E.R.
Просмотров: 157 ; Комментариев: 2 ; Добавил: SERGAS
Перед вами первая коллекционная фигурка "S.T.A.L.K.E.R.", открывающая официальную серию настольных фигурок "Легенды Зоны". При запуске серии, выбор не случайно пал на Стрелка — ведь он по-настоящему легендарный герой, завоевавший сердца игроков во всем мире.
Просмотров: 125 ; Комментариев: 0 ; Добавил: SERGAS
Шевченковский районный суд г.Киева рассматривает дело по иску руководителя компания GSC Game World Сергея Григоровича к ЧАО «Сеть книжных супермаркетов «Буква» о защите прав на торговую марку «S.T.A.L.K.E.R.»
Просмотров: 143 ; Комментариев: 0 ; Добавил: SERGAS
Осень на исходе, впереди – зимние холода. Встречаем официальный календарь на ноябрь от GSC Game World.
Просмотров: 137 ; Комментариев: 0 ; Добавил: Fenomen
Пять лет назад Сергей Григорович, первый украинец, сделавший состояние на компьютерных играх, уволил команду программистов и художников, завершивших разработку потенциального хита — игры-шутера S.T.A.L.K.E.R. Разумный шаг: 18 опытных сотрудников постоянно просили прибавки к зарплате. Григорович решил, что «причесать» игру могут и студенты.
1 2 »
Команда разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 прекратила работу над игрой. Вместо этого, она займется созданием нового сетевого шутера Survarium. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Канобу".
Авторы, работавшие над созданием S.T.A.L.K.E.R. 2, основали новую компанию под названием Vostok Games. Инвестором выступила венчурная компании Vostok Ventures. Первой игрой студии станет сетевой шутер от первого лица Survarium, который будет распространяться по условно-бесплатной модели. Основной для новинки станут наработки S.T.A.L.K.E.R. 2, который были сделаны еще во время существования GSC GameWorld. В пресс-релизе авторы назвали смену курса "новым дыханием, которое на днях обрел этот проект".
Просмотров: 250 ; Комментариев: 0 ; Добавил: Кот
Поиск по сайту
PDA
Гость

СТРАННИК!
Мы всегда рады видеть
еще одну живую душу!
Но мы незнаем кто ты?
Регистрация
Вход!

---------
Осмотреть зону
Чат
Форум
Галерея
Популярная книга
Наш опрос
кто лучше?
Всего ответов: 440
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Тени Чернобыля Чистое Небо Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R. 2
Сайт управляется системой uCoz | Design by SS-Studio ©
Администрация не несёт ответственности за содержащиеся файлы на данном портале.
© 2010-2011 Stalker-Fenomen.Ru - фан сайт игры сталкер.!
В случае полного, или частичного копирования ссылка на источник обязательна!
Главная | Форум | Файлы | Фото | Статьи | Видео | Faq | RSS
Карта сайта: 1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  14 |  15 |  Карта сайта | Карта форума